Subasta 1067, Lote # 121
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmado y fechado 12 Grabado 33 / 125 38 x 28 cm imagen / 50 x 40 cm papelEstimado $6,000-10,000